По отделению физики и астрономии

в секции теоретической физики (базовая дисциплина физика):

за I место – Ветрову Софию, учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Леляков Александр Петрович;

за II место – Спивака Павла, учащегося 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Крым «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей», руководители Марченко Вадим Анатольевич, Рыбась Александр Фёдорович;

за III место – Бакулину Анну, учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, руководитель Арефьева Ирина Валентиновна;

в секции экспериментальной физики (базовая дисциплина физика):

за III место – Ромского Артёма, учащегося 9 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Крым «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей», руководитель Марченко Вадим Анатольевич;

за III место – Трохимюка Алексея, учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Леляков Александр Петрович;

в секции астрономии и астрофизики (базовая дисциплина физика):

за II место – Кулинченко Антона, учащегося 9 класса муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» города Бахчисарай Республики Крым, руководитель Ильина Олеся Сергеевна;

за II место – Троценко Анастасию, учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, руководитель Булгакова Елена Анатольевна;

за III место – Шаповаленко Викторию, учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 им. К.Д. Ушинского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Шац Наталья Владиленовна;

за III место – Зенина Олега, учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Алексеев Илья Юрьевич;

за III место – Невзорову Александру, учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специализированная общеобразовательная школа № 7 им. А.В. Мокроусова» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, руководитель Шраменко Татьяна Николаевна;



за III место – Ботнаренку Даниила, учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа-детский сад «Лингвист» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Паненко Василий Васильевич;

в секции аэрофизики и космических исследований (базовая дисциплина физика):

за II место – Терлекчи Сейтягия, учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-лицей № 3 им. А.С. Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Кичижиева Марина Валерьевна;

за II место – Червяк Марию, учащуюся 11 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Форосский учебно-воспитательный комплекс» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, руководитель Сластихин Леонид Павлинович;

за II место – Ященко Анастасию, учащуюся 8 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Крым «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей», учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Лавут Елена Сергеевна;

за III место– Волкову Марту, учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Гонцова Светлана Сергеевна;

за III место – Земко Полину, учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-лицей № 3 им. А.С. Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Лавут Елена Сергеевна;

за III место – Положенко Никиту, учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Лавут Елена Сергеевна;

за III место – Игнатенко Нину, учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-лицей № 3 им. А.С. Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Козлова Олеся Владимировна.


6895992669375963.html
6896062515469820.html
    PR.RU™